Портал посвященный игре КС 1.6
bar

Как заработать в интернете с помощью игр?

Зарабаток на играх

В наш век случилось стремительное развитие технологий, благодаря чему появилось множество новых сфер заработка. Не так давно людям казалось фантастикой зарабатывать деньги, не выходя из собственного дома. Однако появление интернета в корне перевернуло представление о привычном для нас образе работы. Более того, в информационную эру зарабатывать можно играючи, в прямом смысле этого слова.

Конечно, стоит сразу развеять миф о волшебной денежной кнопке, которая принесет целую гору богатств без какого-либо труда. Такой кнопки не существует, и если вы собираетесь заработать на играх, то даже здесь придется потрудиться.  Из этой статьи вы узнаете, какие способы заработка на играх существуют, однако конкретных руководств и подробностей вы здесь не найдете, но сможете определиться что именно подойдет для вас, а дальше начать поиск подробной информации на интересующий вас способ.

Малый труд, выполнение простых заданий

Начнем с самого простого и наименее серьезного варианта заработка, который подойдет разве что школьникам в качестве приобретения карманных денег. На разных интернет биржах труда можно найти оплачиваемые задания, которые представляют собой несложные действия, связанные с играми. Например, сейчас популярны приложения для смартфонов, которые платят небольшую сумму за установку игр на своё устройство. Также встречаются задания требующие оставить положительный отзыв на игру, комментарий, лайк, и тому подобное. Все эти действия не требуют большого труда, да и оплачиваются соответствующе.

Игровой бизнес

Далее рассмотрим вариант бизнеса построенного на играх. Во многих ныне популярных играх есть внутриигровая валюта, либо же другие ценные для геймеров ресурсы. Некоторые предприимчивые личности нашли в этом выгоду. Научились наиболее быстро и эффективно добывать нужные предметы и продавать за реальные деньги людям, которые не готовы тратить своё время на добычу этих вещей. Например, частенько встречаются продавцы раскрасок для оружий в CS:GO или же предметов из Dota 2. Ещё встречается услуга прокачки аккаунтов для повышения игрового уровня или рейтинга. Этот способ может принести довольно неплохие деньги, но он требует определенных усилий, умений и времени, а так же предпринимательскую жилку.

YouTube карьера

И ещё один, наиболее популярный и удобный способ заработка на играх – это создание видеороликов на соответствующую тематику. Появление видеохостинга YouTube создало целую новую профессию – видеоблоггер. Например, очень популярны каналы про CS 1.6. Не смотря на то, что игра довольно старая, многим людям всё ещё интересно наблюдать за игровым процессом. Блоггеры стараются всячески разнообразить контент, подключают свои творческие способности и открывают новые жанры. С помощью этого варианта можно заработать очень большие деньги и даже приобрести славу, однако для этого придется приложить очень много усилий и многому научиться. Если вы творческая личность и любите игры, то этот способ для вас.

На этом основные способы заработка заканчиваются. Надеюсь, что вы нашли для себя наиболее подходящий. Успехов!

Новость опубликована 29.05.2017
Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
ИЛИ ВВЕДИТЕ СВОЁ ИМЯ
Войти

Все материалы на данном ресурсе, включая файлы предназначены исключтельно для ознакомления.