Портал посвященный игре КС 1.6
bar

INation вошла в состав Binary Dragons

Ination&Binary Dragons

Игроки команды Counter-strike iNation впервые сыграют на турнире под логотипом Binary Dragons завтра, в своем матче csgopolygon Binary Dragons Season 1 против Space Soldiers. Они также отправятся в Копенгаген в следующем месяце, где впервые будут представлены в LAN турните под своим новым логотипом в CPH Games.

Немного подробностей

Сербская команда, выигравшая в прошлом году финал CS Vitalbet Balkan Pro League и мероприятие Let's Play Spring в начале этого месяца, будет стремиться сохранить свое региональное доминирование в 2017 году при поддержке Binary Dragons, несмотря на то, что потеряла молодого таланта, которым является Nemanja "nexa" Isaković.

«Я очень рад и горд объявить о нашем новом доме - Binary Dragons. После долгих и сложных поисков мы, наконец, нашли достойную организацию, которая позволит нашим игрокам полностью сосредоточиться на игре и совершенствовании своего скилла, чтобы мы могли в конечном итоге достичь поставленных целей.

Большое спасибо сообществу Контр-Страйк, которое оказало нам огромную поддержку в социальных сетях, когда мы искали достойную организацию. Я не думаю, что мы могли бы сделать это так быстро без вас, ребята. "

Петар Маркович, менеджер команды

«Мы видим большой потенциал в этих парнях и хотим создать все условия для достижения результатов. У нас есть большой запас доверия к этой команде и будет сделано все необходимое для создания сильной команды. Особая благодарность нашим спонсорам csgopolygon, которые поддерживали Наше решение и готовы помочь нашей новой команде ».

Григорий Максименко, генеральный директор Binary Dragons

Новость опубликована 28.03.2017
Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
ИЛИ ВВЕДИТЕ СВОЁ ИМЯ
Войти

Все материалы на данном ресурсе, включая файлы предназначены исключтельно для ознакомления.